Поздравляем главного редактора с юбилеем!

Редакция журнала

Аннотация


Коллектив редакции журнала «Конфликтология»: Абгаджава Даур Арнольдович, Коротаев Дмитрий Валентинович, Прокудин Дмитрий Евгеньевич, Балицкая Нонна Леонидовна, Мусаев Абдурашид Идрисович, сердечно и от всей души поздравляет Главного редактора Александра Ивановича Стребкова с 70-летием!

Благодаря Вашей дальновидности и работоспособности были созданы первая кафедра конфликтологии и первый в России и постсоветском пространстве журнал «Конфликтология», посвященный проблематике конфликта. Вы объединили и создали команду единомышленников, которые в своей деятельности, в том числе и в исследовательской, руководствуются принципами объективности и системности.

Вашими усилиями журнал стал ведущим периодическим научным изданием, на страницах которого обсуждаются наиболее важные и актуальные проблемы, обладающие теоретической и практической значимостью. И сегодня журнал «Конфликтология» представляет собой не просто авторитетное издание, объединяющее российских и зарубежных ученых, но и выполняет миссию продвижения конфликтологии как науки.

Приятно работать и знать, что рядом есть такой умелый руководитель-координатор, специалист своего дела, добрый и чуткий человек, которого уважает и любит весь наш коллектив. Спасибо, что Вы вкладываете в такое далеко нелегкое дело, как издание журнала, свою душу и сердце! Пусть на этом поприще и в профессиональной деятельности Вас всегда ждет успех!

Желаем Вам крепкого здоровья, долгой и плодотворной работы, новых творческих высот и научных достижений!



Ссылки

  • На текущий момент ссылки отсутствуют.